Яндекс.Метрика

Статьи

17.12.2015
Статья для тех кому не нравится содержание сайта 

Недавно нас просто атаковали разные "представители" заинтересованных сторон. Все дело в нашей позиции. Черное - мы называем черным, а белое- белым. Но многим не нравится такой наш подход. Мы привыкли называть вещи своими именами. И мнение других сторон, нас по большому счету не интересует. Почему? Время обычно подтверждает, что есть две точки зрения: наша и ошибочная. Мы не являемся производителями какой-либо марки воды, причем принципиально. Именно этот факт дает нам полное моральное право рассказать о той или иной воде полную правду. Порой подобная правда выходит нам боком. 
И на последок, по-русски: будь хоть вы трижды почетным юристом Российской Федерации, нечего звонить по нашим номерам и угрожать сотрудникам. Мы реально на карандаше вертели подобных "юристов". Обычно, те кто хоть что то делает, просто берут и делают,  а не ".... ят "
01.12.2015
Поставщикам воды и всевозможных услуг посвящается
Наша компания отличается от других компаний по доставке воды по многим параметрам. Но самый главный параметр, на наш взгляд - это анализ. Мы анализируем всевозможные параметры. Например  - звонки. Все звонки для нас делятся на три категории.
Первая - заказ воды (это звонки от клиентов, которые делают заказ воды) 
Вторая - узнать что-то, уточнить какую-либо необходимую информацию 
Третья - всевозможные предложения (лизинг, ремонт автотранспорта, телефонные номера, картриджи и прочее) 
Как вы считаете, на какие звонки мы отвечаем с охотой, а на какие говорим вполне заученный "спич": "На нашем сайте в левой менюшке есть графа контакты, открываем эту страницу и читаем, желательно вслух со слов- уважаемые партнеры..."
Почему мы так делаем?
Первые звонки приносят компании деньги, вторые звонки приносят новых клиентов, а значит в перспективе и деньги, третьи же звонки ни к чему, кроме растраты наших ресурсов, обычно не приводят. Именно поэтому, мы просим всех изложить свои предложения в письменном виде. Если человек не в состоянии сформулировать свои мысли письменно, в понятной и удобоваримой форме, то сотрудничество с ним будет для нашей компании вполне непонятно и полно сюрпризов.
25.02.2015
Доставка воды фурами
Как происходит доставка воды к вам домой или в офис понятно всем. А вот как происходит доставка воды к нам на склад для многих остается загадкой. Мы открытая компания, и не делаем никаких секретов. Добро пожаловать в нашу святая святых - склад.
Общаясь с потребителями мы узнали о существовании в народе целого ряда мифов о воде. Сегодня несколько из них мы развенчаем.
Миф 1. Вся вода из одной бочки
Бытует мнение, что вода в 19 л. бутылки разливается из-под крана, а после на нее наклеиваются соответствующие наклейки. Этот миф правда не выдерживает чисто логической критики. Попробуйте проделать эти операции сами, у себя дома. Налейте в любую емкость воду из=под крана и оставьте ее. Что с ней произойдет? В течении недели вода позеленеет или стенки сосуда покроются бурым налетом. Почему такое не происходит с бутилированной водой? Да потому что ее бутилируют в заводских условиях, где присутствует процесс водоподготовки и стерилизации.
Миф 2. Воду привозят водовозами-цистернами, а уже в Москве происходит непосредственно розлив в бутылях.

Опрос

Какую воду Вы предпочитаете?

Новости

27.01.2016

               Для удобства хранения полных и пустых 19 л бутылей в ограниченном пространстве офиса или дома, очень часто используют различные приспособления, предназначенные для вертикального хранения бутылей. Очень часто приходится наблюдать, когда баллоны хранят даже в обычных платяных шкафах, которые обычно предназначены для верхней одежды сотрудников. Полные баллоны ставят снизу в шкаф, а пустые просто наверх шкафа. Это далеко не всегда удобно, но в силу ограниченного пространства помещений порой сложно придумать более рациональное применение шкафа. Так как шкаф закрытый, то визуально человек не видит сколько еще полных баллонов есть в офисе. А из-за того, что на шкафу баллоны стоят в несколько рядов, посчитать их количество становится очень затруднительным. Однако все эти неудобства полностью устраняются при использовании стойки для хранения бутылей. 

01.01.2016

Доставка воды в новогодние праздники
Обычно, перед новым годом очень много звонков с вопросом "А как вы работаете на Новогодние праздники?" Но с каждым очередным годом работы компании, подобных звонков становится все меньше и меньше. Связано это с тем, что наша компания работает каждый день, в том числе и 1 января.

А теперь пройдемся по всевозможным акциям.
Нам кажется, что самый жуткий день - 30 декабря. Посудите сами, полный холодильник еды, а ничего есть нельзя - это все на завтра! Называется этот процесс Акция Не трогай - это все на Новый год! И обычно заканчивается она где-то за пару часов до Нового года.
А может быть хуже? Оказывается может! Хуже только 1 января. И еды и напитков море, но уже ничего не лезет! Зато начинается уже другая Акция - Ешьте, а то все испортится.

Вот именно поэтому наша компания не проводит никаких акций. Мы просто стабильно работаем.
Каждый день.

17.12.2015

В нашей стране есть множество людей, которые имеют силы, но не знают куда их приложить.
На нашем сайте мы попытаемся вселить в них веру и даже дать многие практические советы по ведению бизнеса в России.
Нам было бы очень интересно изучить конкретные истории становления бизнеса. Не только у водовозных компаний. Нас хлебом не корми, только дай систематизировать данные. Мы будем рады любым откликам, касаемых темы становления бизнеса с 0 (нуля) в России. Опишите свой путь,  пришлите его нам. Быть может, именно Ваш путь вдохновит людей на подвиги в коммерческой стезе. А чем больше успешных людей в стране, тем и успешнее страна.  И конечно же именно в успешной стране намного интересней встретить достойную старость. Так что ждем от Вас историй. А с 2016 года на нашем сайте Вы сможете читать в он-лайн режиме учебник водовоза - настольное пособие по становлению бизнеса с 0 (нуля) в России. Впишите свое имя в историю. 

P.S. Свои истории, как на ваш взгляд интересные, так и обыденные, вы можете присылать по адресу

info@simvod.ru


Шесть причин обратиться в компанию «Симфония вод»

new 2.jpg«Симфония вод» – единственная на сегодняшний день компания на рынке, которая проводит независимую экспертную оценку всей доставляемой воды. Это не рекламный трюк, не ради «красивого словца» написана эта фраза – мы  действительно проводим независимую экспертизу всей бутилированной воды, которую поставляем, в аккредитованной нашей компанией лаборатории ГИЦ ПВ (Главного контрольно-испытательного центра питьевой воды). И многие производители питьевой воды не прошли через этот фильтр – несмотря ни на именитость бренда, ни на стоимость той или иной воды.

Причина №1. Бесплатная экспертиза воды
Экспертиза, которую обычно проводят за деньги, «Симфония вод» делает по собственной инициативе и бесплатно для своих клиентов. Ее стоимость мы не включаем в цену воды и доставки.

Причина №2. Всегда свежая информация о проверках качества воды

Проверку качества в «Симфонии вод» проходит не только вода определенного производителя или бренда, но и вода из каждой партии.

Причина №3. Доставка в выходные и праздники
В любой день, в любое удобное для вас время «Симфония вод» привезет вам воду.

Причина №4. Огромный выбор и ваши личные привилегии
В компании «Симфония вод» – огромный выбор брендов. Более того, по желанию клиента «Симфония вод» привезет любую воду или проведет ее экспертизу.

Причина №5. Квалифицированный персонал
В компании «Симфония вод» работает квалифицированный персонал, специально обученный для работы с доставкой воды. Все работники компании «Симфония вод» работают в спецодежде с нанесенной на нее фирменной символикой, поэтому вы легко узнаете работника компании в человеке, который звонит вам в дверь.  
new 5.jpg

Требования к воде в компании «Симфония вод»
выше, чем обычные требования ГОСТа и санитарных правил и норм. Мы не только проводим совместно с ГИЦ ПВ независимую экспертизу воды, но и публикуем заключения на сайте, в разделе «Данные независимой экспертизы». В этом разделе вы всегда сможете узнать подробную информацию о составе той или иной воды, ее качестве. А главное – вы будете знать, соответствует ли действительности то, что написано на этикетке. 

Вы думаете, мы забыли про Причину №6? Нисколько! Вот она:
Известно, что на структуру воды оказывает влияние окружение: звуки, изображения, излучения и даже эмоции людей. Тысячи фотографий показывают, что структура воды становится упорядоченной, если рядом звучит классическая музыка, находятся положительно настроенные люди. «Симфония вод» учитывает этот аспект в своей работе.

Мы уверены в том, что вода, «заряженная» симфонической музыкой, становится полезней для людей. «Симфония вод» серьезно относится к воде, поэтому учитывает все.

Наши менеджеры примут Ваш заказ по многоканальному телефону 

(499) 340-53-83

с 9-00 до 21-00 без выходных и праздничных дней. Доставка воды будет осуществлена в день заказа, если заказ сделан до 12-00 или в любой другой, удобный Вам день. 

Доставка воды в день заказа. Компания Симфония вод в 90 % случаев доставляет воду в день заказа! И это абсолютно бесплатно. Наше мнение такое - если компания не в состоянии оказать такую услугу, как доставка воды в день заказа , тогда надо просто поменять компанию поставщика. Мы всегда на стороне клиента, и вывезем его заказ в самых трудных и суровых условиях. Всегда бывает форс-мажор, но ... мы работаем, для того чтобы Вы сделали для себя правильные выводы. Если Ваша компания поставщик не в состоянии осуществить Вам простейшую услугу , такую как доставка воды в день заказа, тогда не нужно  с ней сотрудничать. Сотрудничайте с тем, кто может. Кстати, если Ваш поставщик воды не может Вам произвести доставку, а у Вас воды нет, то у нас есть два варианта поведения. Первый - Вы отказываетесь от услуг своего поставщика, возвращаете ему тару, и работаете с нами, тогда Вы получаете безупречный сервис. И второй вариант - Вы пытаетесь заткнуть дыру, привезти воду прям сейчас, а потом ... возвращаетесь к своей компании. Второй вариант для нас неприемлем. Мы не палочка-выручалочка. И не собираемся исправлять чьи бы то ни было косяки и огрехи. Работайте со своей "любимой" компанией, и да прибудет у Вас вселенское счастье.

Бесплатная вода. В последнее время участились случаи, когда посетители нашего сайта хотят получить "пробную партию" воды, состоящую из одной (!!!) бутылки. Обращаем Ваше внимание на то, что компания Симфония вод, не является благотворительной. И никаких пробных бутылей воды мы не доставляем. Купить качественную воду объемом 1 литр, для пробы, можно и в обычном магазине около дома, для этого не нужно вызывать курьера из службы доставки. Для остальных 99,9% посетителей мы рады напомнить, что минимальная партия доставки воды по Москве и ближайшему Подмосковью - от 3-х бутылей. Минимальная партия доставки по Подмосковью -от 5-ти бутылей. Цены указаны за воду, без учета стоимости возвратной (оборотной) тары, которая составляет 200 руб. за бутылку.  
Скидки и акции. Очень умиляют сообщения многих компаний о проводящихся акциях и всевозможных скидках. Многие, даже , судя по сообщениям на их официальных страничках, специально разрабатывают скидки и акции. Откуда берутся скидки? Возможно изначально была введена сильная наценка, и товар не продается, а срок годности подходит к концу.. и тут... о чудо! все вспоминают о том, что можно сделать скидку или объявить акцию. Компания Симфония вод делает минимальную наценку на воду которая рассчитывается по следующей формуле - входная себестоимость воды на складе + расходы на хранение и доставку + расходы на развитие. Если мы не будем оставлять задел на развитие, то это приведет к стагнации, а новые идеи всегда востребованы. К примеру, три года назад, когда разрабатывалась концепция компании, то 90% крутили пальцем у виска при словах "обработка воды музыкой" , мы были первыми, теперь многие компании переняли у нас этот положительный опыт. Можете убедиться в этом сами, посмотрев в поисковых системах.  
Доставка воды - новые концепции и подход. Самое интересное, что наш сайт постоянно мониторится компаниями конкурентами. И все, абсолютно все!!! перенимается. Чтобы не быть голословными, приведем простой пример. Вода Домбай не продавалась на территории Москвы и Московской области, после размещения данной воды на нашем сайте, 17 компаний стали заниматься доставкой этой воды. Более того, они не смущались тем, что брали целиком наши тексты, и даже фотографии, выдавая их за свои. Да, над нашим сайтом работает команда профессионалов. У нас нет плагиата. Мы размещаем только свои тексты. Фотографии только свои, или те, на которых настаивают производители воды, для экспонирования непосредственно их продукции. Самое интересное, кто покупает воду в компаниях, у которых нет даже простого фотоаппарата, для того чтобы сфотографировать бутылку воды, для размещения ее на сайте? На чём, да-да , именно , на чём производят они доставку?    Так вот, было принято решение, что никакие новости и концепции теперь не будут публиковаться и в открытую позиционироваться, так как, что бы мы не сделали, через неделю, максимум месяц, такое появляется...ну сами посмотрите у скольких. 

Облако тегов:
19 л бутылей AEL АЕЛ акции Анализ воды Аренда Архыз Архыз варенье из сосновых шишек Архыз доставка воды Архыз-Живица банкротство бесплатная доставка вакансии Варение из сосновых шишек владелец бизнеса вода Архыз Вода Кель Вода Кёль возвратная тара вопрос вред воды все пишут пасквили города Симфонии вод ДОГОВОР Домбай доставка в день заказа доставка воды Доставка воды Доставка воды Архыз Доставка воды Архыз в одноразовой таре Доставка воды Архызик Доставка воды в Бронницы Доставка воды в г.Апрелевка Доставка воды в г.Видное Доставка воды в г.Истра Доставка воды в г.Кубинка Доставка воды в г.Лобня Доставка воды в г.Таруса Доставка воды в г.Фрязино Доставка воды в г.Щербинка Доставка воды в Голицино Доставка воды в Дедовск доставка воды в день заказа Доставка воды в Дзержинский Доставка воды в Долгопрудный Доставка воды в Домодедово Доставка воды в Жуковский Доставка воды в Заокский Доставка воды в Звенигород Доставка воды в Зеленоград Доставка воды в Климовск Доставка воды в Королев Доставка воды в Красногорск Доставка воды в Краснознаменск Доставка воды в Кременки Доставка воды в Лыткарино Доставка воды в Люберцы доставка воды в люберцы Доставка воды в Московский Доставка воды в Мытищи Доставка воды в Наро-фоминск Доставка воды в Нахабино Доставка воды в Новый Быт Доставка воды в Ногинск Доставка воды в Обнинск Доставка воды в Одинцово Доставка воды в Подольск Доставка воды в пос. Барвиха Доставка воды в Протвино Доставка воды в Пушкино Доставка воды в Пущино Доставка воды в Раменское Доставка воды в Серпухов доставка воды в ступино Доставка воды в Троицк доставка воды в химки Доставка воды в Чехов Доставка воды в Щелково Доставка воды Вера Доставка воды видео доставка воды Домбай Доставка воды Кубай Доставка воды Пилигрим доставка воды по Московской области Доставка воды Софийский Ледник доставка воды фурами доставка воды Шишкин лес Доставка стеклоомывающей жидкости (незамерзайка) Живица задать вопрос какую воду пить качество воды коммерческие предложения Коммерческое предложение компания по доставке воды Королевская вода кофе кубай КУЛЕР кулер кулер с холодильником Кёль мы пишем историю Незамерзайка новости номер телефона о компании ОГРН одноразовая вилка одноразовая ложка одноразовая посуда одноразовые ложки одноразовые стаканчики отзыв Отзыв Откуда вода партнерам пилигрим польза воды Помпа Помпа электрическая поставщики проверка качества воды производители воды Реклама ремонт кулера Ремонт кулеров для воды санобработка кулера свой бизнес Сертификат Симфония вод Софийский Ледник статьи Стойка для бутылей Ступино талая вода тара Тестовая страница увинская жемчужина учебник водовоза фольтры для воды Форма вопроса хот фрост чай чайная ложка чайные ложки чистка кулера шишкин лес Шишкин лес отзывы экология